Подскажите. Снилось, что папа пил водку с разбитой бутылки и покойная бабушка хотела зайти в дом з козою - вопрос №3047149

Снилось, что папа быстро украл из стола не допитую водку и допил из разбитой стекляной бутылки, я забрала и спрятала. Потом он сказал, что там за дверью стоит бабушка его мать (покойная) и она была с козой, она хотела зайти в дом а мы сидели тихо и не открывали дверь и потом папа решил ей позвонить и может открыть дверь, но сон уже перервался
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вашей бабушке не нравиться что происходит в вашей жизни.и она пришла вам дать подсказку.
Его мать уже ждет его.