Очень долгая загрузка файлов их удаление и установка что делать? - вопрос №3047401

Ответы

Где и на чём?
Здравствуйте.
Все симптомы неисправности жесткого диска.
Проверяли?
Скачайте хотя бы бесплатную программу HDDScan и посмотрите S.M.A.R.T. для своего жёсткого. Если состояние жёлтое или красное — менять (срочно менять, если атрибут 005 имеет значение, отличное от нуля).
Скачайте и прогоните DrWEB CureIt! или Kaspersky Removal Tool — возможно, дело в вирусе.