Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будет ли продолжение отношений, если можно назвать сроки. Благодарю за ответ. - вопрос №3047461

Элона 17.08.72, Павел 10.09.72
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В конце ноября -начало декабря -восстановление отношений… но в конце декабря (20-22)  конфликтная ситуация повторится и только перед самым новым годом, а может даже  в канун 2019, произойдет перемирие… может это поздравление и пожелание любви и счастья, но нити судьбы опять переплетутся в канун нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

К сожалению я вижу только расставание и прекращение отношений, я не вижу у вас восстановления. Думаю что вы не можете заинтересовать своего партнера в полной мере.
продолжение отношений будет и довольно скоро
Отношения продолжаться через полгода.