Добрый вечер! Приснилось-будто бы косу привезла мужу на работу,который в командировке-молча отдала и ушла... Коса какая-то раздвоенная на два лезвия под острым углом. В реальности с мужем - вопрос №3047762

планирую разводиться. Что может означать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-10-24
3 ответа

Ответы

Вот сон как раз к разводу и большому скандалу.
такой сон говорит о том что ваша и его жизнь разделится на до и после.
Добрый вечер. Потому такое и снится, что уже окончательно разводитесь.