Подскажите, есть ли будущее у этих людей, чем закончатся отношения? Стоит ли встречаться? Наталия, овен Андрис, телеу - вопрос №3047877

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будущего с ним нет ему только легкий флирт- у вас впереди -зима-весна 19г перспективный и хороший человек на пути
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Буду честным -   я вижу что  отношения эти   без перспективные .  Мужчина  решится уйти   и   удержать его   будет невозможно .   Видно что он   не содержит  мыслей  сохранить отношения и   создать семью .    Извините что  не смог  вас порадовать.
Добрый вечер!
Ответ пришёл однозначный: отношений с этим человеком у Вас не будет, более того Вас как бы предупреждают о том, что не стоит связывать свою жизнь именно с ним  Вам нужно сменить свой взгляд на некоторые вещи и вы обязательно встретите своего человека.
Удачи Вам!
С уважением Александр.