Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что я с парнем вижусь не каждый день иногда и раз в неделю. И когда мы остаёмся вместе дома, то все происходит по шаблону. Я готовлю есть, едим, - вопрос №3047917

бесимся и обнимания часик, а потом он идёт играть в видео игры, а я их терпеть не могу и поэтому расстраиваюсь и просто смотрю в потолок. Мне хочется провести время с ним, поговорить, позаниматься чем-то вместе. Когда я предлагаю посмотреть вместе фильм который понравится нам обоим он говорит, что ему не нравятся те, которые нравятся мне. У нас нет общих интересов, мы не знаем чем совместным позаниматься дома. Встречаемся уже больше года. Так же мне очень хочется в отношениях романтики и свиданий. На протяжении всех отношений я прошу его об этом, но он все упирается в деньги. Я предлагаю ему бюджетные варианты либо совсем бесплатные, варианты сюрпризов, которые будут стоить копейки. Конечно хочется сходить с ним в парк аттракционов или в кино, но тут опять же все упирается в деньги. Он говорит, что у меня желания в отношениях завязываются на деньгах. В свою очередь я очень люблю делать для него что-то приятное.Например, он сказал что хочет массаж я сделала ему сюрприз и купила массажное масло. Мне для него ничего не жалко и я стараюсь на каждый праздник сделать ему хороший подарок. Прошу подскажите чем можно заниматься дома, чтоб нравилось обоим и как добавить в отношения романтики.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Чем заняться дома, чтобы обоим было хорошо. А главное был счастлив Ваш парень.., ведь для этого Вы здесь, осчастливить молодого человека.., а раз так, записывайте.
Как придёт молодой человек, с ходу накормите его вкусным ужином, сделайте ему расслабляющий массаж, с маслом… Далее побеситесь чуток и обнимашки(но не долго, чтобы не надоесть ему) и сразу же предлагайте перейти к компьютерным играм, предварительно создав аккаунт уже для себя, скажите, что мечтали с ним уже давно поиграть в тандеме. На что взор юного героя компьютерных игр прояснится, он Вас крепко обнимет… И со словами: «Наська, как же я тебя люблю, побежит включать компьютер»  И только смерть разлучит Вас после этого. Ну, а теперь, серьёзно… Хотя, и здесь было написано серьёзно, если воспринимать мою иронию правильно, то можно многое увидеть.
Во первых… Почему Вы считаете, что это Ваша забота делать так, чтобы обоим было интересно? А он что ли не должен организовывать досуг ???
Также Вы сами говорите, что у Вас нет общих интересов, и те фильмы которые Вы бы хотели посмотреть вдвоем, не сходятся по интересам. Ну вы разные.
И самое основное… Когда он уходит играть в свои игры — я расстраиваюсь и просто смотрю в потолок… А у Вас, что, нет своих зханятий, хобби, увлечений… Всё это перечисленное Вы связываете лишь с времяпрепровождением со своим молодым человеком?? Он, имеет больше увлечений и живёт более разносторонне… Вкусно кушает, получает массаж, романтику, необычные подарки и сюрпризы на праздники, обнимашки, целовашки, бесится, а ещё потом играет в компьютерные игры… Но вот он ушёл играться, а Вы не знаете чем себя занять. Потому, что Вас досуг зациклен на нём… Но у всех нас своя потребность в другом человеке.Один готов не выпускать из объятий другого, а этому другого достаточно пару часиков в неделю. Мы так по разному устроены. Особенно мужчина и женщина.
Мне для него ничего не жалко и я стараюсь на каждый праздник сделать ему хороший подарок./// Вот так и бывает… Один дарит — второй позволяет и принимает эти подарки… Но важно, чтобы был баланс… Иначе, человека это развращает, он привыкает это получать снова и снова, воспринимает как должное и перестает замечать.
Анастасия, у Вас остаётся только один Выход — начать выстраивать свои собственные границы… Чтобы по настоящему становится ему интересным. О чём это я… Интересы, хобби, увлечения делают человека интересным, глубоким… Хочется смотреть на него в эти моменты, наблюдать, просто быть рядом, и вовсе от этого не скучно… Я сейчас не буду вдаваться в метафизику этих процессов. Здесь другая задача… Просто поверьте и проверьте. что это так. Найдите своё дело, увлечение… Это может быть всё что угодно… Танцы, вышивание, готовка, вязание, языки, йога… и т.д… Иначе Вы очень рискуете… Человек без увлечений, без интересов, точнее раствояряющийся в интересах другого, и живущий другим очень быстро наскучивает.
ПОжалуйста, не доводите до этого пока ещё не поздно.У Вас всё впереди, тем более теперь, когда Вы понимаете механизм такого его поведения.

Будут вопросы — с радостью подскажу Вам!

Мудрости Вам и уверенности!

С Уважением, Константин Шумилин