Здравствуйте! Подскажите, что это значит и как исправить! В конце октября взял новую машину, в конце декабря в зад въехала газель. Через год в это же место въехал камаз, а через две недели упало - вопрос №3047926

дерево(машина естественно в хлам) Беру новую машину в июле, в декабре опять бьют в зад. Через месяц 10ка задним ход бьёт передок(не сильно, на месте все решили), в конце мая задним ходом таранят мне две двери. Через два месяца в ещё неотремонтированные двери вьезжают хамер! В конце ноября продаю и покупаю новую! Почти через год, 1 сентября опять бьют(для меня самым наглым образом, на пустой дороге в 12 ночи прямо передо мной решили развернуться, как будто подстава) Есть мысли на этот счёт? За 5 лет 8 ДТП по чужой вине
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Николай.
На дороге, как в отношениях, при аварии виноваты оба участника. Один зазевался (или подставился), другой не среагировал во время. Вот и авария. Вам стоит подумать не о том, что Вина за аварии на других, а о том, что Вы не до делали, не до глядели, где Вы не успели среагировать или пропустили… Вам стоит провести работу над своими ошибками. Вы можете взять дополнительные курсы по вождению в трудных условиях. Но, перестаньте винить других. У них свои проблемы и они не думают о Вас. Вам самому надо думать о своей сохранности.
Удачи. Пишите. Отвечу.