Здравствуйте, во сне ела очень сладкую большую ягоду. К чему может сниться. Спасибо - вопрос №3048188

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В целом, есть что-то вкусное, с удовольствием, это позитивный знак — к хорошим переменам, достатку, радости. И в сне важное значение имеет какую ягоду ели, какого цвета.))) Например: если красную, то это любовная сфера.
Всего доброго.
Добрый день Это к счастливым переменам в жизни.