Здравствуйте, мне нужно посоветоваться с невропатологом Мне 24 года, в марте месяце, прошлого года я родила, за время беременности набрала 25 кг, сейчас пришла в свою прежнюю весовую. С сентября - вопрос №3048430

прошлого года у меня начались проблемы с шеей, делала МРТ, подтвердилась протрузия шейных позвонков, из-за неё у меня начался ком в горле, панические атаки, причём жёсткие, нехватка воздуха, скачки давления, перебои в сердечном ритме. Я сделала УЗИ сердца, все в пределах нормы (поставили пролапс митрального клапана 1 степени с минимальной регургитацией). Так же сделали УЗИ щитовидки, все в норме. Делала УЗИ МАГ и шеи, проверилась, сказали нужно пройти лечение и все будет хорошо, от панических атак отмахнулись, сказали не мни себе. Но назначили гидазепам 0,05, по 1 в день. Лечение было только медикаментозным, ксефокам, медокалм, витамины группы В(нейрорубин). Прошёл год, па я уже начала контролировать, знаю когда нужно принять гидазепам, без него я практически не могу выйти из дома, не говоря уже об общественном транспорте, ну хоть ушел страх, оставаться наедине с ребёнком (думала, что со мной может что-то плохое случится). Сейчас начались боли в груди, посередине между костями, прострелы слева в грудной клетки, отдаёт в лопатку, не могу сделать большой вдох, тупая опоясывающая боль, плакать хочется, что вместо того чтобы радоваться жизни, воспитывать малыша, я сижу на форумах и бегаю по больницам, второй день пью диклофенак, полегче, но все равно болит где-то вдалике, голова была туманная, пока гидазепам не выпила.Я уже не знаю к какому врачу обратиться, какие анализы сдать, что вообще сделать чтоб забыть это как страшный сон… Помогите советом, подскажите куда ещё идти и что делать???
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Возможно, Вам поможет психотерапия.