Добрый вечер . Вопрос такой - некоторое время проводили время с парнем . Разошлись не по совсем понятной причине . В данный момент никакого общения между нами нет . Живем уже в разных городах . Скоро - вопрос №3048969

изображение из вопроса изображение из вопроса
собираюсь в его город. Есть ли шанс возобновить отношения? И думает ли он обо мне Мария 20.04.1991 Николай
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На вас есть негатив который закрыл вам канал удачи, брака из-за негатива и исчезают мужчины шанс возобновить отношения есть если всё снять с вас
Не думает, но помнит.Хорошая пара.Встреча может обновить ваши потерянные отношения.