Здравствуйте,эксперты!Меня интересует восстановится ли мой младший сын?И надо ли нам ехать в Москву на лечение,нужно денег,поиск их ..Что б не напрасно все было.Спасибо и успехов Вам! - вопрос №3049168

1 ответ

Ответы

День добрый. У Вашего сына очень большой Энергетический уровень и частичное наложения, видать ходили бабкам. Это мешает ему в нормальном развитии так как это Аутизм. Просто надо все убрать и он со временем полностью восстановиться. Выбор Ваш.

Заславская Елена