Здравствуйте! У мужа стянуто сухожилие на ладони. Посоветуйте, куда обоатиться. ( он музыкант, очень важно). Спасибо, Татьяна. - вопрос №3049185

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток Татьяна.
Я полагаю это следствие травмы?
Добрый день.

Обратиться нужно к травматологу или хирургу как можно быстрее.
Здравствуйте Татьяна. Ищите специалиста, который занимается конкретно кистевой хирургией и пластикой! Но для начала неплохо установить правильный диагноз.