Здраствуйте!как осветлить кожу в интимных местах скажите пожалуйста((после родов потемнела - вопрос №3049309

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно после родов прошло не так много времени, гормональный фон нарушен, нужно время на восстановление и все само придет постепенно в норму..
Осветлить может кожу легкий раствор перекиси водорода/продается в аптеках/, лимонно-белковая маска.
Будьте красивы!