Подскажите, что за сон? К чему? - вопрос №3049394

Приснилась моя про бабушка, ее уже нет в живых. Будто бы она снова у бабушки живет, я её увидел и мы обнялись… потом она спросила какая фамилия у одной женщины, это сестра моей бабушки. И говорит, как у неё с мозгом. Странно. Потом снилось, что я иду у магазина и какая то бабушка упала или может умирала, но ее никто не мог поднять, я её поднял и затащил в магазин. Она стала плакать, а мы ей давление мерили и я её успокаивал, что все будет хорошо и конец этой жизни, начало духовной.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас достаточно сильная связь с бабушкой в т. ч. и эмоциональная.
Сон о Ваших переживаниях, к реальности отношения не имеет.

Удачи Вам!