Добрый день!Подскажите , пожалуйста, как правильно поступить. Я пью Ярину +. Пропустила последнюю 21 актив. Таблетку 06окт. Вместо неё выпила 06 и 07 окт. не активную. Сегодня 08 окт вспомнила и - вопрос №3049620

выпила эту 21 таблетку. В итоге у меня осталось 5 неактивных таблетки и должны быть месячные. Мне допивать по схеме дальше? Ничего страшного, что после 20 таблетки выпила 21 через два дня. Последний П/А был без контрацепции 03 окт.
1 ответ

Ответы

Добрый день.  Продолжайте питт как надо по схеме. Т.е.лопиваете неактивные таблетки