Здравствуйте! До меня однажды дошли слухи,что от моего мужчины будто некая женщина родила ребенка,которая давно неравнодушна к нему. Он не раз мне говорил,что с ней нет и не может быть ничего. И - вопрос №3049625

услышав о ребенке, я спросила у него. Он не обиделся, не ругался, а просто спокойно ответил мне, что больше не будет ни перед кем ничего доказывать или в чем-то оправдываться. Почему он так спокойно отреагировал на это? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
Потому, что Вы ему не верите и все его доводы воспринимаете, как ложь или оправдания. Смысл?
Ваш мужчина прав в своей реакции. А Вы?
Зачем Вам копаться в чужом грязном белье? Почему Вы склонны поверить сплетне, а не своему мужчине? Вы ему не доверяете? Если да, то у Вас нет отношений. Если нет. То зачем все эти вопросы?
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

«Почему он так спокойно отреагировал на это? » — Ведь он вам прямо ответил на этот вопрос — «больше не будет ни перед кем ничего доказывать или в чем-то оправдываться». Почему вы ему лично не верите, а слушаете слухи?

«однажды дошли слухи» — Вам нужно разобраться со своими тревогами, страхами и противоречиями, так как именно это приводит к появлению таких вопросов. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Марина, здравствуйте. Потому что ему уже надоели эти расспросы и оправдания, Вы проявите мудрость и больше не подымайте этих тем, сделайте акцент на семейную жизнь, где Вы лично будете получать удовольствие от гармонии, а не от расспросов… Успехов Вам во всем!!!