Доброго времени суток. Подскажите что это может предположительно быть- на машонке возможно лопнула венка и пошло обильное кровотечение. Не порезов, не ударов. От чего это ??? Текла ручьем еле - вопрос №3049764

остановили. Насколько все может быть опасно и какие могут быть этому причины? Спасибо за ответ.

Ответы

Добрый день.

Лучше не гадать, а обратиться к хирургу для осмотра.
Доброго времени суток, у Вас может быть варикоцеле ( варикозное расширение вен), оно может негативно влиять на сперматогенез, в зависимости от стадии.