Подскажите пожалуйста, я обрезанный очень быстро ёрничаю буквально несколько секунд , второй раз с трудом встаёт и падает перед процессом или не встаёт вовсе , что это такое и как с этим бороться - вопрос №3049849

мне 20 лет
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Вы можете использовать гели с анестетиком.
Добрый день, есть специальные гели и презервативы. Так же можете попробовать медикаменты, но для подбора таблеток мне нужно больше про.Вас узнать.