Брила мужчину он порезался кровь с пеной для бритья попала мне на губы . я быстро умылась.он ВИЧ инфецирован. Могла я зарозиться? - вопрос №2242312

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность крайне мала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Риск заражения минимальный!
Вероятность заражения ВИЧ инфекцией при контакте с кровью и неповрежденный слизистых оболочек или неповрежденной кожей крайне мала. Вероятность заражения при контакте крови ВИЧ инфицированного и поврежденных слизистых или кожи (при наличии кровоточащих трещин, ран) возрастает.