Ответьте, Бесплатно, НА ВОПРОСЫ-Мои Примерные Даты Жизни и Как Сложится Судьба Моих Детей, С Уважением к Вам - вопрос №3049891

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День  добрый.Ваши примерные даты жизни не по фото смотрят.Их можно рассчитать по дате рождения и без фото вообще.Так же по рукам можно увидеть.И так же о ваших детях.О них нет никаких данных.И добавлю, что судьбу каждый человек создаёт сам.