Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста.При мочеиспускании не приятные ощущения,после колит очень сильно.то отпустит на время то опять начинает.что это может быть? - вопрос №3050072

2 ответа

Ответы

Добрый день.

У Вас симптомы цистита. Обратитесь к гинекологу, сдайте анализы.
Добрый день, у Вас скорее всего цистит, но для большей уверенности нужно сдать анализ мочи. Если необходимо, могу помочь с лечением.