Какое будущее у Эльдара 19.08.1991 г и Дианы 10.06.1996г. будет ли семья и дети. - вопрос №3050075

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.хороший мужчина который любит вас.и бросит весь мир к вашим ногам.серьезно… хороший парень.и ответственный.детей любит… голова работает в правильном направлении.вы как пара заглядение.всё у вас будет хорошо.никаких проблем серьезных нет.подводных камней нет.только любовь.верность.семья.вот ваша перспектива.Удачи вам!
Здравствуйте! Мужчине Вы очень нравитесь, он хочет быть с Вами… С ним семья вполне возможна, все зависит от Вашего желания.
Здравствуйте. Пару ожидают брачные отношения. Это будут нежные и гармоничные отношения. Но будут, конечно же, и мелкие конфликты. Но главное не поддаваться обстоятельствам и держать себя в руках. Мужчина боится потерять девушку.
Здравствуйте, мужчина любит Вас, хочет строить с Вами семью. В будущем брак и двое детей. Удачи!
Здравствуйте! Хорошая пара, просматривается долгое и счастливое будущее!
Здравствуйте! Просмотр показал, что серьезного будущего в паре нет, семью девушка создаст с другим мужчиной, а мужчина с другой женщиной.Ребенок совместный может быть, все зависит от самого желания партнеров.

Всех вам благ!
Диана нравится Эльдару ,  есть чувства .  Брак  впереди видно и дети  будут в семье .  Всё сложится хорошо и правильно. Счастья вам.
Крепкая пара, без ложных ожиданий друг от друга, умеющие слышать и понимать, что удивительно для вашего юного возраста.Будете вместе, конечно.
Здравствуйте! Все будет но не сейчас.2020 году будете вместе с ним
Здравствуйте! Карты показывают, неспешное сближение, нежные любовные отношения и очень сильное желание быть вместе. У пары будут отношения. Но будут и некоторые противоречия. Когда смогут договориться, то возможен будет и брак и рождение ребенка. Девушка должна будет уступить Эльдару. Удачи Вам и любви!

Добрый вечер. В паре есть небольшие трения, но в целом более чем гармоничная пара, каждый знает чего хочет и достоин своего партнера. Будущее только совместное, уже достаточно скоро и семья, и дети.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

К сожалению, с этим МЧ семейных отношений с большой вероятностью не предвидится. Есть указания на то, что люди пойдут каждый своей дорогой. Много каких-то переживаний идет, сомнений, тягостных, тревожных мыслей, возможно даже страхов относительно мужчины и отношений с ним. Не исключено, что заранее будет предчувствие или понимание того, к чему все идет.
ждите от него предложения-горит к вам страстью-брак в19г

Доброе утро!

Да, расклад говорит о том, что у вас достаточно крепкие отношения, стоите друг за друга, так сказать. Будет и официальный брак, и рождение детей в браке.
Удачи!

есть дорога к построению брачного союза весна следующего года.главный разговор ожидается вконце этого года.разрыва в отношениях карты не указали.
Здравствуйте. Да, семья и дети будут. Удачи.
Здравствуйте! В 2020 году вы будете вместе, будет трое детей, двое мальчики. Будущее будет положительным.
и семья будет, и дети будут, мужчина любит вас всем сердцем
Будет брак и дети
Доброе утро!
Сейчас пока идут трудности.есть непонятые моменты.Но в дальнейщем пара сможет урегулировать многоие моменты и наладить отношения.все мечты могут начать осуществляться...
Пока же все будет продолжаться с переменным успехом с эмоциональными взлетами и падениями.Весной ситуация может немного стабилизироваться, если начнете уступать друг другу.
Хорошая и завидная пара сложится между вами и все у Вас впереди. И брак и детки. Очень светлый и легкий он человек. Перспективы есть