Умоляю Вас всех говорить правду, есть ли приворот любовный у мужа, Игорь, 04.06.1967.??? Все отвечают по-разному... неужели ради заработка?! - вопрос №3050154

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
отвечают не по-разному, а кто как видит
Я четко вижу негатив. Опой
Цель — либо легло порчей, делали «кухонную» магию, либо не любовного характера
Мудрости и любви Вам!

А я вот не вижу.Возможно, я дальтоник.
Приворота я не вижу, есть бытовой негатив, но ничего наведенного специально или магически нет.
Нет на мужчине ни приворотов не магических воздействий!