Уважаемые эксперты! Я наконец получила права! Теперь нужна машина. Подскажите, когда я смогу купить автомобиль? Новый или подержанный? Елена 07.12.1976 - вопрос №3050507

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый днде, идёт информация сил но не спешить и то что лучше купить новую машину, насчёт поддержанной быть аккуратнее, будет ситуация с машиной негативом, вам такую нельзя.У вас и так последнее время были проблемы, на личном как разлад пошел в плане семьи, и по роботе были риски негативные люди.Желаю вам удачи, в чате посмотрю как вам действовать, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Купить сможете  ближе к концу следующего года.
 скорее всего в кредит.  Во всяком случае, это будет не быстрый процесс.
 Вы знаете- сможете и новый, и подержанный.  Вероятность примерно одинакова.
 Будете принимать решение.  От этого зависит, будете ли Вы брать кредит.
 Удачи!

ваше желания не пустое и то что планируете исполните к весне следующего года.и скорее всего вы приобретёте новую машину.потому что при покупке поддержанной есть риск обмана.частые поломки
Здравствуйте Елена!
Приобретение автомобиля у вас получится в 2020 году, поддержанный, в хорошем состоянии.
Успехов вам !

С уважением Марина.
Здравствуйте.
Купите в следующем году.И, хотя будет заманчиво купить подержанную-это тот случай, когда скупой платит дважды.
Новая, хотя придется оплачивать частями.

март апрель месяца вам удастся приобрести автомобиль покупка у вас будет удачная порадует вас поддержат финансово
Елена, не ранее чем через полгода…

Будьте осмотрительны в покупке и старайтесь придерживаться Вашего  бюджета. Не " залезайте " в долги.
Ваша финансовая карта на " спаде ".
Да. Карта покупок присутствует.Вам повезёт.Вы купите подержанный автомобиль, но в отличном состоянии, и поможет Вам в этом близко знакомая женщина.  Удачи.
Здравствуйте, купите подержанный, где то ближе к весне появятся варианты.