Здраствуйте. Приснилась мама она стоит на окне смотрит вниз, Я стою сзади и хотела ее одернуть но побоялась. И тут она стала всматриваться, что там - вопрос №3050678

внизу и упала вниз. Но я не смотрела жива она или нет.

Ответы

Здравствуйте. Окно — символ будущих перспектив… мама в снах зачастую символ жизненного опыта, мудрости, связи с Родом (женская родовая линия). Вот скорее всего она увидела какие-то проблемы (рассматривала что-то внизу)… но падение, это символ как опрометчивого поступка, несдержанности, так и пренебрежения здравым смыслом.
В целом, сон можно отнести к разряду предостерегающих.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон отражает внутреннее беспокойство и тревогу за маму и, какую-то рискованную ситуацию, в которой она может оказаться или, уже оказалась… Упасть вниз с высоты — это разочарование и несбыточные надежды…

@ SOFIA CHERNAYA