Здравствуйте - вопрос №3050741

600 p
Здравствуйте скажите как себя проявит этот человек в ближайшее время по отношению к девушке?
Екатерина.04121991
игзам 17051992
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация что девушка его любит больше 2 месяцев, но отношения не стабильный, идёт как отдоляеться он.У него не простой характер, сам не знает что хочет.И отношениям будет мешать женщина.Пока не вижу что он резкие шаги сделает например к браку.Пока он будет как на волнах улучшения зима.Надо с отредактировал ь его род отца.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Мужчина в ближайшее время будет проявлять по отношению к вам повышенную активность (Король Пентаклей), в мыслях у него желание сблизиться с вами, общаться, проводить вместе время (10 чаш).
Скоро он пригласит вас на свидание- вечеринку в кругу друзей или ресторан, какое-то празднование (3 чаш).
уже не знает что и делать, чтобы вам угодить,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/6dgKZVTDOvI
секс… занят
опять секс -опять занят
Здравствуйте !
Мужчина объявится и от него будет предложение к вам о развитии личных отношений, объявится к половине ноября. И  у вас с ним будут складываться отношения, они будут очень крепкими .
Он испытывает к вам чувства .
Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
он особо не заморачивается по поводу ваших отношений, его всё устраивает так как сложилось между вами на данный момент.
После проведённой ночи он в восторге!!! Будет встреча и объяснение о дальнейших отношениях.
Здравствуйте.Мужчина позовет вас на встречу, пока между вами будут легкие отношения; в будущем показаны более перспективные и серьезные отношения.Всех благ.
Будет разговор
Здравствуйте! Будет проявлять инициативу, будет появляться… Непонятные действия будут с его стороны… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В ближайшие дни не будет ничего, но примерно через неделю будет общение.