муж хочет уйти - вопрос №305116

Помогите! После 10 лет брака, двойняшек 9 лет и ссор, муж сказал, что устал и хочет уйти. но ему надо время и пока он и обнимает и секс есть. я не могу жить и постоянно надеяться. третий день не ем. как себя вести. Хочу сохранить брак!

4 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория! Вы пишете, только о своих эмоциях. Но нет причин ссор, и кто был инициатором. При минимуме информации можно предположить, что есть перегрузка на работе у мужа и дома вместо возможности восстановиться в кругу семьи снова стресс. Попробуйте совместный выход на природу, чтобы все вместе идайте больше информации...

Виктория, чтобы найти решение неоходимо сначала понять подлинные причины возникшей ситуации. Для этого нужна консультация.

Здравствуйте, Виктория!

Дело в том, что мужчины долго могут находиться в таком состоянии "хочет уйти " и " пока он и обнимает и секс есть " а вот женщина в таком состоянии тает и тогда скорее он уйдет. Поэтому не тяните время, а выберите психолога (почитайте профаилы, отзывы, ответы на вопросы) и займитесь восстановлением себя, семьи, супруга. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Виктория!

Если хотите сохранить брак, постарайтесь трезво оценивать обстановку.Успокойтесь.Возвращайтесь к нормальному режиму питания и сна.Если муж будет видеть ваш стресс, обречённость, его решение уйти только усилится.