Боязнь зомби - вопрос №208742

Мне 26 лет и я боюсь зомби :( Перед сном каждый вечер строю планы как спастись от нападения зомби

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Снежана!

Это последствия Ваших просмотров соответствующих фильмов. Пожинаете, так сказать, плоды.

Видимо не «вкусно», да?

Выбирайте себе психолога на сайте и работайте для получения помощи.

Благословений Вам и мудрости!

Могу помочь в разработке тактики и стратегии поведения. Зомби no pasaran!