Меня в начале этого года диагностировали что у меня депрессия сложная. Я выпивала медикаменты почти 9месяцев но результата нет. Как я могу сражаться с этой болезнью или избавиться от нее без - вопрос №3051251

таблетки? Мне нужна ваша консультация
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Гульзар, здравствуйте. Вы снимали симптомы, мед препаратами и это надо то же делать, но не были убраны причины. Следовательно, важно сделать анализ Вашей жизни и найти реальные причины, потом устранить их, тогда Вы выйдите из этого состояния. Надо начать работать с психологом, на личном приеме или онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!