Здравствуйте. Уже как дня три четыре поднимается на вечер температура вплоть до 39. Горло с левой стороны воспалилось и опухло. Очень больно глотать. Принимаю противовирусное и спреи для горла - вопрос №3051320

противовосполящие. Но увы не особо помогает. Днем нормально, а на утро когда просыпаюсь все возвращается на свои места. Подскажите что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Полощите горло Хлоргексидином, мажьте Люголем. При температуре — Парацотомол, Ибупрофен.