Омская область

Как найти стартовый капитал для открытия бизнеса, если кредиты не дают? Речь идёт о 70 т.р. - вопрос №3051515

4 ответа

Ответы

Заработать. Это не такие уж большие деньги.

Стартовый капитал такого уровня можно заработать за две недели. Если это действительно важно.
Самое простое — партнерские программы.
Помог в продаже продукта или услуги и получил вознаграждение.
Можно даже вообще без вложений, сайтов, своей продукции и пр.

Через аккаунты в социальных сетях и доски объявлений продвигать чужие продукты..

Многие очень серьезный бизнес подняли на партнерках.

Доброго времени суток, Катя!
Нет 70 тыс рублей, значит рано думать о собственном бизнесе тк нет на это энергии. Деньги это энергия.
Повышайте уровень энергии и деньги появятся автоматически.
Посмотрите мои вебинары о финансовом благополучии:

Где мои деньги? Богатство с точки зрения Ведической астрологии (Джйотиш)

https://www.youtube.com/watch?v=KA0kqdpfnZ0&index=3&t=2s&
Деньги и богатство с точки зрения нумерологии
https://www.youtube.com/watch?v=-_7pg06ClQo&index=1&
70 тысяч — сумма совсем небольшая. В данном случае можно воспользоваться правилом трех F (Family, Friends, Fools) и искать деньги в долг в семье (Family) — у родителей, братьев, сестер; у друзей (Friends), ну и третий пункт — Дураки (Fools) еще никто не отменял :)
Здравствуйте.
Если кредиты не дают, возможно от беды отводят Свыше, т.к. кредиты-это кабала, возвращать придется с крупными процентами...
Бизнес требует вложений и если сейчас нет минимальной суммы 70т.р.для начала, то в будущем потребуется еще и еще для развития, начатого дела.
Не спешите открывать свое дело, не имея сбережений, расход пойдет значительный, образуются долги, кредиты, которые нечем будет отдавать.
Указанную сумму можно заработать-наемным работником, ежемесячные выплаты/зарплата будет поступать!
Успехов!