Как сложится для меня 2019 год?Здравствуйте!<br/> Хотелось бы узнать, какие перемены и в чем произойдут у меня в 2019 году? Интересуют сферы: личное, работа, здоровье (Елена, 15.02.1979) 22:00 - вопрос №3051931

600 p
москва
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Год очень успешный для вас, будут развиваться отношения с мужчиной уже к ближнему новому году, весь следующий год вы проведёте в обществе мужчины, с которым будут развиваться отношения к новому году. Вы также укрепите своё здоровье. В работе я вижу у вас улучшения, вас повысят в должности, но это произойдёт ближе к весне, до весны нет негативных обстоятельств в работе .
Есть те на работе, которые относятся к вам плохо, вставляют палки в колёса, обратите на это внимание .
Следующий год для вас очень успешен !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С работой будет на прежнем уровне. В январе будут большие расходы. На личном будут положительные изменения летом. Вы будете счастливы с тем, кто Вам нравится.
Добрый вечер!
В новом 2019 году будет шанс начать отношения с чистого листа.вас будут видеть приятной девушкой, эмоциональной, но отношения также будут тяжелы в смыле того, что нужно будет многое преодолеть в себе, своих взгладах и принципах..
В аботе-новая работа или какое-то поручение, которое будет для вас как что-то новое и вам это будет интересно.Вы уже будете как руководитель дела, сами будете принимать решения.

  В ваших личных взаимоотношениях произойдут изменения, это может носить как положительный, так и отрицательный характер, в зависимости от той ситуации, в которой вы находитесь.Если вы  будете " Лидером в этих отношениях, вас ожидает покой и умиротворение. В финансовой сфере Вы ощутите недостаток средств для бизнеса.  Не забывайте, что в реальности трудности помогают нам открыть в себе что-то новое и очиститься духовно. Старайтесь отдавать, а не брать, это излечит вас от многих болезней
Здравствуйте. Сейчас в вашей жизни подходят к концу важные жизненные процессы, которые были далеко  не всегда приятными и даже болезненными для вас. От некоторых моментов вашей жизни просто необходимо освободиться В 20-х числах декабря этот период закончится. Будьте внимательны в период с 22 декабря по середину января 2019, вам придется сделать неутешительные выводы в области отношений. Вплоть по апрель 2019 избегайте необдуманных материальных рисков, возможные финансовые потери. С марта 2019 у вас наступит период обновления, который в течение года будет нарастать и приводить к прекрасным изменениям во всех сферах жизни. В личном будут шансы возникновения отношений в 2019 году, не пройдите мимо этих возможностей. Удачи вам.
Здравствуйте! 2019 год будет удачным для Вас! Будут положительные изменения как в финансовой, так и в личной сфере… Достаток будет материальный, возможна крупная покупка. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.В 2019 году вы будете чувствовать в себе настоящий вулкан эмоций. Они будут настолько позитивны, что как свет солнца, будут ослеплять всех и каждого. Заметите в себе талант отличного психолога. В год Свиньи вам будет подарена сильная власть слова. Сможете давать очень дельные и мудрые советы. Начало года начнётся с романтических приключений. В вашей жизни появится столько ярких красок, впечатлений и безумных идей, что всем этим вы обязательно захотите поделиться со своими «вторыми половинками». Почувствуете в себе несвойственную им романтичность. Появится желание писать стихи, песни и дарить их своим возлюбленным в неограниченных количествах. К концу лета яркий и воздушный темперамент немного поутихнет, и вы смените романтические баллады на максимальную внимательность и усердие в работе. Сможете добиться хороших успехов на профессиональном поприще. Будете точны и сосредоточенны, что поможет вам справляться с делами в разы быстрее. В конце года будете чаще проводить время с близкими людьми. Закончив все дела будете нестись домой со скоростью света, чтобы как можно больше времени провести в компании любимых людей.В здоровье проблем не вижу.Много значимых покупок вас ждет, что -то купите крупное, что открывается ключом, а также путешествие.Всех благ.Не забывайте выбирать лучший ответ.Следующий год счастливый для Вас!
У вас точно произойдут изменения в семейных отношениях!  Пока точно не могу понять, но идет изменения статуса, то есть развод или наоборот заключение брака. Карта вышла — изменения статуса. По карьерной лестнице нет серьезных изменений, но вот цель вы себе какую-то наметили и будете к ней активно двигаться!
в начале года на личном будут переживания, будете тревожиться по поводу мужчины, как то резко в вашу сторону проявится, что вас это обидит. с мая месяца будут улучшения, а к концу лета у вас будут изменения с мужчиной, вижу вас одной семьей. вам главное перетерпеть первые 4 месяца года, может ссора будет слишком сильная, вас не обрадует все это, и потом все будет хорошо в отношениях.
работа вас мало будет заботить, вы все больше уйдете куда-то в сердечные дела.
в здоровье надо быть аккуратнее летом, могут быть сильные волнения, что не может не отразиться на здоровье и на состоянии.

Здравствуйте.хороший год.особо знаете новшеств каких то в вашей жизни будущий год не подарит.но подарит стабильность, уверенность.комфорт.Могу сказать, что личное, тут вообще без перемен.есть мужчина.я так понимаю семья будущая.всё хорошо.и очень ответственно будете относиться к дальнейшим шагам с вами.

Что касается работы, тут стабильность.и тенденция как к повышению дохода, так и по карьере значительный шаг вперед.

что касается здоровья.я думаю вас ждёт по женски какие то нюансы.которые потребуют походов в больницу.но страшного ничего.Удачи вам!

Здравствуйте! Этот год принесет изменения в личном и также в рабочем. А вот следующий год неплох для здоровья, должно оно пойти на поправку, если страдаете чем-то, но ухудшения не вижу.
1. Личное. Перемены положительные будут, если поработаете над расширением круга полезных знакомств. Инициатива должна исходить от Вас.
2. Работа. Могут быть проблемы. Но решение найдете.
3. Здоровье. Все в обычном режиме. Возможны: простуда, ушибы.
пока идет карта застоя и покоя, но не вр емя почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких.
процветание и вообще карта говорит — хочешь быть счастливой, будь ею.
получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
возможно путешествие — к воде, к реке, к морю,
молодой ч еловек, активный, ц елеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим,
возможна поездка, важная для карьерного роста.
Отношения с мужчиной будут