День добрый. В начале мая 2018 года , далее цитирую справку-выписку..."было проведен лечение зависимости от алкоголя - блокатором алкоголя дисульфирам, сроком на 12 месяцев. " проводилась - вопрос №3051960

процедура внутривенно с последующей провокацией алкоголя. Разные ресурсы дают разные ответы. Пишут, что такого не может быть. Прошло полгода и встал вопрос. Как проверить вывелся ли препарат из организма и можно ли употреблять алкоголь? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.

Лучше ничего не проверять и не употреблять алкоголь, если Вы его уже не употребляете 6 месяцев.