Помогите с жжением где то в области клитора и половых губ. - вопрос №3052063

помогите, уже несколько недель мучает жжение, позыв в туалет, но болей при этом нет. я проставила свечи клотримазол, сначала, вроде хорошо, но ощущения вернулись. сходила к гинекологу, сказала воспаление выписала свечи с индометацином, но жжение в районе клитора не проходят. на прием только через две недели, сама купила тержинан, три дня проставила, нормально, пошли месячные продолжаю ставить, жжение вернулось. сил нет помогите, что делать?

Ответы

Добрый день.

Вам нужно сдать анализы, а не лечиться наугад.
Добрый день, Марина.
Прежде чем что — то лечить необходимо знать что.
Рекомендовал бы вам сдать мазок на флору. ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.