порча - вопрос №30521

В 2005 году я познакомилась с Денисом, но нас разлучили. Он вернулся ко мне в 2008 году. Мы стали жить, я забеременела. Потом узнала, что у него есть дочь от первого брака. Он сказал, что боялся мне говорить правду. Я ему не поверила и позвонила его бывшей. Та все подтвердила, сказала, что они расстались обоюдно. Мы с Денисом стали житьплохо, он избил меня за 2 недели до родов. А когда я родила сына внезапно умер мой папа через 2 дня. С Денисом я рассталась. Прошло 1год и 10 месяцев, как мы живем с сыном одни. А его бывшая полгода назад у меня просила прощения. Сказала, что делала нехорошие вещи, а теперь болеет сильно. Чт же все-таки с нами произошло? Неужели это она разлучила меня и Дениса? Неужели мой папа умер, потому что забрал на себя что-то плохое, посанное на ребенка? Меня зовут Анна 16.06.1982; Денис 25.01.1980, его бывшая Таня 14.03.1979.

Uny
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажем так, Татьяна пыталась заказать на вас магическую работу, но вместо этого она приняла удар на себя. Работа была проделана крайне непрофессионально. На вас ничего не легло, и все ваши проблемы с Денисом связаны не с ее действиями.

1 Если бы вас разлучили с помощью колдовства, ни о каком его возврате к вам речь бы не шла.

2  Нерешенные проблемы в его браке как раз подходят под причину, по которой он ушел от вас в 2005

3 Мужчина и в первом то браке был не сахар, иначе бы развода не последовало бы. И обычно на милых и хороших никаких гадостей бывшие жены не устанавливают. Скорее это делается ради наказать, сделать больно за причиненную ранее боль.

4 После его развода вы получили мужчину, который не в состоянии понять, что такое брак, привязанность, элементарная жалость, забота и любовь ( не при каких условиях, ни с какой магией, если в человеке не заложена жестокость, она не появится сама по себе, он был таким изначально, ваша беременность все это лишь обострила)

5 Так как он и в первом браке не умел жить, откуда бы взяться этому умению с вами. Проблема в мужчине, а не в том что кто-то что-то делал. От того и еще один разрыв уже с вами.

 6 Ваш отец имеет весьма косвенное отношение как к вашим личным делам, так и к вашему ребенку.  А колдовство вещь именная и конкретная. Если бы на ребенка что-то делали, то серьезно пострадал бы он сам и возможно вы, как наиболее близкий ему родственник. Но создавать удар на вашего отца, который не влияет на ситуацию с мужчиной — нет совершенно никакого смысла. Ваш отец умер, потому что пришло его время и только.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начну с того что Ваш отец умер не от того что "забрал" с Вас что-то. С Денисом и далее могут быть проблемы. Вам уже была весточка в первый раз о том что не стоит возобновлять отношения. В настоящий момент Вам следует защитить себя и ребенка.

Анна, все похоже на то, что вы описываете… Могу сказать, что как правио, Душа будущего ребенка устраивает серьезные испытания своим будущим родителям, это те испытания, кторые бывают редко но метко… Обвинять кого то бессмысленно, не было бы их, были бы другие,… Рвется там, где тонко....

Могу сказать  что трудности у вас продолжаются. Поэтому, вам лучше сосредоточиться на себе и ребенке .....