Здравствуйте. Скажите пожалуйста что ждёт нас дальше? Юлия 6.02.1984 Дмитрий 15.12.1983?? Спасибо за ответ сможем ли когда нибудь быть вместе? - вопрос №3052582

1 ответ

Ответы

у него к вам чувств нет. сейчас вы на расстоянии. с ним у вас всегда были отношения какие то не предсказуемые. у меня идет что он от вас ушел потому что появилось у него некое знакомство. у вас с ним будущего нет  у вас будет другой мужчина земной стихии