Здравствуйте. У меня такая проблема: вот ударился и все нормально,но минут через сорок решил отсмаркаться, и во время этого процесса как будто жидкость от части носа полилась и ушла под глаз. Это - вопрос №3052772

синяк? Вчера прикладывали лёд, а сегодня помада мазью Синяк Офф. Что делать? Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Георгий.
Необходим очный осмотр ЛОР врачом, сегодня. Необходимо исключить перелом костей носа.