Здравствуйте , когда мне снится покойная бабушка, то в этот же день постоянно ругаемся очень крупно с мужем , вплоть до развода.Она так меня предупреждает снами , я просто незнаю что мне думать ? - вопрос №3052967

Лучший ответ по мнению автора

Полагаю, другие эксперты будут спорить со мной. Однако я приведу пример. Что будет, если Вам дорогу перебежала черная кошка? Это, вероятно, знак, символизирующий неприятности. Своего рода предостережение. Что будет, если, например, на пути Вам встретится женщина с пустыми ведрами? Или вот еще пример. Что будет, если с утра первое, что Вы увидите по дороге на работу — это будет зеленый автобус. Не красный, не белый, а именно зеленый? Ничего не будет, эту «примету» выдумал я сам, только что, пока печатал ответ на Ваш вопрос. Сбывается лишь то, во что мы очень сильно верим. Если бы Вы не знали примету про черную кошку, с большой долей вероятности она не сбывалась бы для Вас.
В следующий раз, когда Вы увидите бабушку во сне, сделайте все возможное, чтобы на следующий день не ругаться с мужем. Попробуйте где-то принять его сторону, где-то просто понять его, услышать. Где-то что-то «сгладить». Поступайте так, будто этого сна не было. Посмотрите, что будет.