Месяц работаю на новой работе онлайн, это даже не работа а бизнес. Пришлось вложиться. Почему то ни как не могу найти клиентов. Смогу ли я раскрутить свой бизнес и получать хороший доход. - вопрос №3053116

Ответы

Добрый день
Возможно стоит подождать, не все бывает сразу. Возможно есть что то такое, что является препятствие в развитии этого бизнеса. Это скажу только при наличии ваших данных, фото, имя, дата рождения.
Добрый вечер, чтобы что то сказать определенное нужны ваши данные, по энергетике вопроса — прошло еще слишком мало времени чтобы волноваться.
Бизнес требует терпения.Клиенты приходят много времени спустя.Не опускайте руки.
Здравствуйте! Всё у вас получится, не вижу преград!!! Время выжиданий которые приведут к пополнению! )