Белок в моче 0.3 это норма ? Если 0,033 это самое высшое значение. - вопрос №3053135

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр.
Это не норма, протеинурия. Необходимо пересдать общий анализ мочи, аккуратно собрать утреннюю мочу — аптечная посуда, средняя порция мочи, накануне умеренное употребление белковой пищи (яйца, мясо, сыр..).
Добрый день, Александр.
Нет, это не норма.
Было бы хорошо если бы более подробно описывали ситуацию.тогда можно было бы вам что- то более определенное сказать.