Я в глубочайшей депрессии Уже 1,5 года ничего не могу делать и начать в плане бизнеса и совершенствования себя. Будь новый бизнес или похудение. Жена от моего состояния страдает уже. Не вижу нив чем - вопрос №3053204

1500 p
счастья. Бессонница, отсутствие сил, настолько что не могу выйти из дома. Почему то виню в душе в этом мать, когда утишения все было хорошо в бизнесе, я купил дорогие машине, переехал в отличную квартиру в центре и такое чувство, чтотона завидовала мне. Теперь все разрушилось и я на дне. Все потерял. Мой год рождения 6 мая 1991 В детстве она постоянно била меня и истерила в мою сторону. Отец не понимает меня, так как под ее влиянием. Родители жены тоже считают, что она плохо на меня влияет. Уже думаю идти к психотерапевту. Помимо этого, 2 года назад увлекался закисью азота ( шарики такие ), они наверно тоже сказались на моей нервной системе… Подытожу — не могу выйти из дома, встать с кровати. Потерял уже все деньги и впервые взял кредит. Не могу найти силы и почувствовать уверенность в себе Как выйти из этого состояния из зажить в полную силу??? Прикрепляю фото мамы Я 6 мая 1991 года рождения
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что на вас раньше повлияли негативно.Идет что у вас как забрали силы и удачу, была черная зависть мужчины и женщины.Чувствуется
ваша енергетика ослаблена.вам как все не интересно.Надо полностью смотреть ваш род и ее.У вас должны быть улучшения.Желаю удачи и здоровья, и в чате подскажу как действовать и выйти с этой ситуации, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть прекрасная техника. «Психокатализ» можете почитать в интернете.
Обращайтесь, возможность помочь Вам есть.
Удачи Вам!
Добрый день
Тут фото не вашей мамы надо, а ваше что бы понять причину.
Связи с мамой я не вижу вообще. Проблемы у Вас не из-за мамы! Карты показывают, что именно она вам дала эту дорогу в жизнь, чтобы то, что вы описали выше (бизнес и машины) появилось в вашей жизни. Семья у Вас (имею ввиду с мамой) очень благополучная. Да. Там были свои перекосы, но дело тут в другом! Нужен подробный расклад. Где вы и эксперт будете вести диалог, т.к. вибрации любого магического инструмента вещь крайне тонкая!
День добрый. Мама Ваша здесь не причем и у неё нет Энергетики на воздействие. На вас довольно таки много Энергетических наложений. Источник, какие то конкуренты. Иммунитет, пока, Вы еще не посадили 20%. Это немного маловато для Вашего возраста. Просто, все наложения надо у Вас убрать и восстановить Вам моральную и физическую Энергетику. Так что Выбор Ваш.
Добрый вечер, есть хорошее выражение «мир начинается с тебя» — проще всего винить кого то а не себя, мол влияет, плохо смотрит, истерит в мою сторону… Как хорошо когда есть кто то на кого можно свалить свои беды. Негатив есть от нее, но не настолько чтобы себя так распустить, вам нужен хороший психотерапевт, энергетику поправить и самое главное — встряхнуть себя, заставить для начала задуматься а «почему собственно я позволил так себя повести по отношению к своей семье». Чтобы именно про вас больше сказать нужно ваше фото, а вы на передний план опять таки маму выставили.
Здесь нужно ваше фото смотреть, похоже на внешнее воздействие (порча, сглаз, подселение )из-за ранее вашей успешности и до какого состояния вы дошли, нужно разбираться и только по фото это делается.
Я не вижу вины мамы, здесь у Вас идёт истощение энергетическое,  вам не хватает любви и веры в Вас, а у Вас веры в Бога. Обращайтесь с Фото попробую помочь!
Добрый день. Зависти точно нету от вашей мамы. но вот вас лучше посмотреть нежели маму. не в ней причина происходящего это 100%
Добрый   вечер .  Прежде  всего на вас  -да  идетнегатив  из вне. От сюда и все  ваши неприятности по всем   вашим  напрвлениям вашей  жизни. Прежде  всего вам нужно пойти к психологу… в первую очередь. И убрать детскую  обиду  вашу  и все  что связано с вашей мамою. Второе  убрать уже  сам негатив  который есть на вас и все жто привело к такому  вашему  сосотоянию. И тогда все у вас  наладится  и пойдет по нарастющей  в лучшую  сторон. Главное — не  сидеть- а действовать вам уже  сейчас  Удачи  вам
Добрый вечер.
начну с того, что Ваша мама здесь совершенно не причем. У вас потеря энергии, и сейчас нет совершенно нри какого заряда. жена вас оставит, любой женщине нужен мужчина, вы ей этого дать не можете. Кроме вас самого ни кто не поможет вам. вы сейчас в роли жертвы. когда те кто рядом сейчас вас оставят, потому как реально они не обязанны терпеть ваши слабости, вы начнете винить всех и ненавидить. поверьте, Только Мама будет рядом и не оставит. Советовать вам ни чего не буду, это бесполезно вы уже примерили на себя наряд жертвы, и сейчас его не снимите. Только сам себе помочь сможете. Есть масса вариантов как быстро вас вытащить из этого состояния, и я смогу например поработать и помочь, ноооо без вашего желания, усердия, стремления и я и все остальные бессильны. Ни кто не поколдует что бы вы были огурцом.
  Встаньте подойдите к зеркалу и задайти вопрос кто ты?? тряпка или все же кто то еще. И помните мужчина отвечает за свои слова, и несет ответственность за своих женщин. А не обвиняет их в своих неудачах. Проблема в сознание и в энергетике вашей. решайте)))
Здравствуйте.  По правде  на  Вас наложены  нехорошие негативные программы и порча,  поэтому и такие проблемы в жизни.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте! Вам нужен хороший психолог.
Лучше конечно, если бы вы своё фото прикрепили… Сил нету, значит куда то не туда направили свою энергию. Вообще то нужно всегда искать в себе ошибки, а не в ком то.Если бы мама оказывала негативное влияние в материальном плане, то у Вас бы денег не было бы с юности. Материальный поток всегда из рода идёт. Посмотрите, где вы сами стали отвергать свойрод и рушить отношения с мамой. Обиды на родителей — здесь ищите причину. Родителей, какими бы они не были, нужно прощать, почитать и принимать, тогда материальный канал будет в норме. Здесь причиной стала конфликтная ситуация с людьми по работе. И ещё ваши личные ограничивающие  убеждения по отношению к деньгам идут. Так что нужно разобраться с ситуацией и восстановить свою энергетику.
Добрый день, Юрий. У каждого человека есть генетическая задача. Так вот, в Вашей задаче, в Вашем коде,  — испытывать обиду на мать — это терять все, что Вы получили в жизни., все блага и прочее. Могу объяснить почему и как это работает . Поэтому, первое, что нужно сделать — избавиться от внутренней обиды на маму, иначе дальше будет только хуже. Это первый шаг, и на это на это есть способы.
Второе, когда это произойдет, Вы сразу же почувствуете прилив энергии , который Вам даст возможность выйти из этого разрушающего Вас и всех рядом с Вами состояния и если, Вы начнете делать небольшие техники по востановлению ( они несложные и простые), то в скором времени почувствуете себя совершенно другим человеком.
На работу устройтесь. И поменьше о себе рассказывайте на собеседование. Работа вам нужна подвижная. Лучше с командировками.
Мать не при чем.
Добрый вечер! Сначала Вам нужен психолог, потому что то что Вы описали, мысль о негативном влиянии мамы уже поселилась у Вас в голове и с этим нужно разбираться на уровне сознания, искать выход и ответы в бессознательном — здесь в помощь психолог. Если доверяете целителям, то затем можете восстановить с их помощью последствия длительного энергетического дифицита. Такое длительное время вашего состояния, говорит о том, что у Вас уже недостаточно ресурса справится с проблемой, стоит вовлекать на помощь специалиста.
Что касается влияния мамы — да такое возможно, особенно, если у вас такие воспоминания из детства — била и истерила… Скорее всего она контейнирует (сбрасывает) в вас свои собственные непереносимые чувства. Скажем так вытесняет их, а вы как ее ребенок продолжаете как в детстве, только теперь во взрослом возрасте вбирать в себя. И это может выражаться в подавленностей, апатии, отсутствием жизненных сил, соответственно дела начинают идти все хуже и хуже
Нет от мамы никаких проблем, не берите грех на душу думая об этом… проблемы в плане негатива есть и еще больше проблем в плане ваших чакр, абсолютный сбой… решите эти две проблемы и все встанет на свои места.
Здравствуйте. Та женщина, что на фото, абсолютно не при чем!!! К марту 2019 все изменится.
Здравствуйте. Та женщина, которая на фото, абсолютно не причем!!! Не более, чем мнительность на фоне конфликтных отношений!  К марту 2019 все изменится.
шарики, дружочек, шарики нарушили нервную систему. И она, нервная система, вошла в ступор. Мама конечно виновата, но сколько таких мам на свете, но дети живут успешно.

@ SOFIA CHERNAYA