Здравствуйте.Помогите определить,что это было.Было дело-подралась,ударили головой об зеркало и оно разбилось.Спустя пол часа началась рвота с кровью ,которая не прекращалась в течении всей ночи и - вопрос №3053715

утра, на голове была шишка и рана(в последствии и неё тоже шла кровь), наполовину пропал слух(даже больше чем половина), были галлюцинации(смотря в окно видела «святых»), есть ничего не могла, пить воду тоже, могла пить только сок апельсина(чувство насыщения не было), так же нарушилась координация движений(ходить нормально не могла(было что то похожее на болезнь паркинсона)максимум могла сделать шаг-после чего была ужасная отдышка и обязательно надо было сесть-посидеть и отдохнуть, с кровати два дня толком не вставала.В итоге слух вернулся только через 4-5 дней, все остальное тоже пришло в норму.Но теперь когда нервничаю начинаю трястись, если сильно нервничаю, то такое чувство, что упаду в обморок.Очень испортилась память.Если давние события я помню, но то что было неделю назад, а то и два дня назад-могу и не вспомнить.подскажите, что это было??
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Как минимум было сотрясение мозга. Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу, сделать МРТ головы. Также хорошо бы сделать ЭФГДС, так как рвота у Вас была с кровью.