Добрый день, приснилось что я жду на дороге кого то , а приехали три огромные снегоуборочные машины. - вопрос №3053791

Одна вообще сквозь дорожный покров снежный проломилась вперед ковшом, машины разных моделей, желтые огромные и просто снесли вместе с ограждениями и деревьями проезд, я еле успела в сторону отскочить, нагребли огромную кучу и встали в нее, вышли водители смеются и всех приветствую.
1 ответ

Ответы

такой сон говорит что кто-то к вам пробивается из мужчин