Здравствуйте хочу узнать есть ли у моего мужа любовница - вопрос №3055005

Ответы

Откуда появились подозрения?
Здравствуйте.
Предсказаниями занимаются эзотерики. Мы можем помочь Вам гармонизировать отношения в браке. Хотите?
Здравствуйте, Ольга!
А что муж говорит по этому поводу? Почему вы не можете это обсудить между собой и найти компромиссы? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.