Было ли когда нибудь у Санана 26.07.2001 поцеловать Викторию 08.09.98? - вопрос №3055150

1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вам надо понять, разницу, между психологией и эзотерикой. Психологи не гадают, а делаю анализ отношений, дают рекомендации, изучив предварительно ситуацию. Предсказывают судьбу в категории Эзотерика, куда Вам надо задать свой вопрос. С точки зрения надо понять, почему «Вы запали на малолетку» и хотите от него «героических поступков», к которым он еще не готов, в силу своего возраста, ему даже нет 18 лет… А то, что было Вы и сами прекрасно знаете…, от того, что «угадают прошло», ничего лично у Вас не изменится. Успехов Вам во всем!!!