Восстановится ли лоханка после операции, при гидронефрозе 3 стадии, до нормальных размеров? - вопрос №3055205

2 ответа

Ответы

Добрый день, лоханка может восстановиться, но нужно проверить саму почку, потому что при 3 степени начинаются нарушения связанные с функцией почки.
Здравствуйте. Если устранена причина гидронефроза, то постепенно все нормализуется.