Здравствуйте.была на узи в 17 недель и 3 дня,сказали что пуповина имеет 3 сосуда.пол ребенка не сказали.в 18 недель и 2 дня я пошла на еще одно платное узи там сказали что у меня единственная арте - вопрос №3055290

рия пуповины.но сказали что если первый скрининг у тебя хороший то не стоит переживать.кровоток в левой маточной артерии0.51, в правой 0.88.это опасно?
1 ответ

Ответы

Добрый день. в 21 неделю переделайте узи в другом месте.так как показания узи расходятся. Но если на 1 скриниге все скрининговые показатели были в норме, то я думаю переживать не о чем.