Добрый день. У ребенка 15 лет появились образования в области подмышки и молочной железы. Прошли анализ крови. А вот в показаниях я не могу понять. Подскажите есть ли отклонения? И к какому врачу - вопрос №3055300

обратится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, по крови есть незначительное воспаление ( чуть выше нормы палочкоядерные формы лейкоцитов), обратитесь сначала к педиатру, а он, думаю разберётся. Плюс не понятно сколько тромбоцитов.