Температура 39 после удаления фурункула. - вопрос №3055308

Сегодня разрезали фурункул, спустя час-два у меня начала подниматься температура, сейчас она 39.Пульс 98.Это нормально, или сепсис начался? В принципе, я не так себя хреного чувствую, только знобит сильно очень, и фурункул болит.
1 ответ

Ответы

Добрый день, это не хорошо, Вам следует обратиться к врачу, который разкрывал фурункул. При том как можно скорее.