Вчера поела соленой рыбы, запила молочным коктейлем, отравилась. Ночью вставала раз 5, то холодно, то жарко. Утром от того, что уже нечем вырывать-вырывала водой. Целый день слабость, температура - вопрос №3055424

держится 37,6, то в жар кидает, то в холод, ощущение тяжести в желудке, при этом вырывать вроде не очень хочу. Утром в последний раз вырывала. Что у меня и что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

У Вас отравление. Есть даже анекдот про селедку с молоком.
Делать особо ничего не нужно, раз рвоты у Вас уже нет. Несколько дней пейте побольше жидкости, покушайте куриный бульон.